среда, 27 октября 2010 г.

Пишу из Греции

Все- таки отдых на корабле, в круизе - это необыкновенно. Равно как и петь для людей посреди например Средиземного моря )) Красота )

7 комментариев:

  1. Да ууужжж!!!...Красиво жить не запретишь!!!!)))....как прошёл круиз???...что нового было???...интересного???...v

    ОтветитьУдалить
  2. Круиз прошёл очень симпатично. Конечно я сообщаю это моим взглядом, но всё-таки..Была шикарная погода и на Родосе даже чуть-чуть вечерком поморосило..такие 3.5 капли упали в порту. Море было шикарное..как зеркало :) Думаю, что вечера были уютными, так как концерты и программы шли нон-стоп. Теперь до следующего сезона.

    ОтветитьУдалить
  3. ....позволь...начну с*последней*твоей фразы...)))*ДО СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА*---да не успееееееешь *о---тЬся*!!!!!!--со скоростью *ВЖИК*время пролетит....*И ВСЁ ОПЯТЬ ПОВТОРИТЬСЯ СНАЧАЛА*!!!..штиль---Моряку *отдых*!!))....а вот дождик--да ещё всего лишь 3.5 капли...)))(считал...что ли?))))).....РОМАНТИЧНО))....осень всё таки...ОБЗАВИДОВАЛАСЬ!!))...ЗДОРОВСКИ ЖИТЬ ТЕБЕ!!!---в любое ВРЕМЯ ГОДА!!!!....v

    ОтветитьУдалить
  4. Да. С 1 апреля уже пойдёт корабль в путь) Про дождик на Родосе ?) Ровно 3.5 капли упали на лицо и всё. И подводя итог: желаю всем жить здоровски и быть здоровыми !!!!

    ОтветитьУдалить
  5. )))))...весёленькую дату след. отправления выбрали))))...Круиз будет *НЕ НА ШУТКУ*??))))...v

    ОтветитьУдалить