пятница, 26 ноября 2010 г.

Утро, Москва, аэропорт...

Жду самолет в Тель-Авив. Позади концерт в "Медяник Club" и осенняя, мокрая Москва. Впереди путь домой )) Я люблю Израиль !

12 комментариев:

  1. КОЛЬ ТАК, ЗАЧЕМ ЕЗДИТЬ В РОССИЮ?

    ОтветитьУдалить
  2. Вопрос, мягко говоря, примитивный...)

    ОтветитьУдалить
  3. Влад. Только погода Вам испортила настроение?...

    ОтветитьУдалить
  4. На самом деле, Suzi, настроение было не испорчено, а наоборот улучшено. Концерт, который прошёл на хорошей сцене, в присутствии приятных людей доставил мне удовольствие и я спел свои старые и новые песни в кайф :) Но ужасные, нереальные пробки, дождь и серое небо пытались забрать ощущение праздника. Поэтому сидя в аэропорту, по дороге к солнцу, я написал эти строки в ожидании возвращения домой )

    ОтветитьУдалить
  5. Вот всё и замечательно!..Что желал-то и заполучил--нырнул в ОСЕНЬ!!.И *златоглавая* встретила с удовольствием!..Всё правильно--в гостях хорошо,а дома лучше!!...а и где отчётик о концерте???...вот ---ГДЕ???)))....valeriya

    ОтветитьУдалить
  6. Пробки, на самом деле, реальные. Просто следует соизмерять количество автомобилей, количество населения, широту дорог, пропускную способность дорог и все встанет на свои места.

    ОтветитьУдалить
  7. И гигантскую коррупцию во главе с мэром тоже ?

    ОтветитьУдалить
  8. Мы говорим не о политике, а говорим о климате и дорожной обстановке в Москве. О политике следует обсуждать на политических форумах или напрямую задавать вопросы главе государства на официальном сайте. Побывайте в Нью-Йорке, в Мехико, в Дели, и потом напишите сравнение пробок вышеуказанных городов с пробками в Москве.

    ОтветитьУдалить
  9. Да дело явно не в авто*пробках*----это проблема любого мегаполиса!!!!.....здесь другое---что то домой ЯВНО *тянуло*!!!))))....valeriya

    ОтветитьУдалить
  10. Какое знание географии ) Только я пишу о том месте, где бываю,а не философствую о проблемах как это принято в России. И в данном случае я был с концертом в Москве, а не в Дели. При оказии-напишу и про Бейджин.
    P.S. Если Вы про официальный сайт главы государства России, то расскажите этот анекдот близким или друзьям. Или даже не рассказывайте, а то последствия будут необратимы (прослушка).

    ОтветитьУдалить
  11. Валерия :))) Домой должно тянуть ВСЕГДА ) И это счастье ! желаю и Вам испытывать за границей такое желание !!

    ОтветитьУдалить
  12. Благодарю!!!
    Пусть в вашем доме будет всё:Любовь, покой, уют, богатство,Пусть будет в нём всегда тепло,Чтобы xотелось возвращаться.Чтоб в доме вашем свет не гас,Чтоб радость и надежда грели, И столько было б сил у вас,Чтоб вы всё-всё преодолели.Чтоб добрый дом вас много летЗаботливо оберегал,Xранил от слёз, проблем и бедИ самым лучшим в мире стал.Чтобы всегда в руке рука, Глаза в глаза, к плечу плечо.Спасательный свет маяка - Ваш дом. А надо ли ещё?.....valeriya

    ОтветитьУдалить